Пила цепная аккумуляторная STIHL GTA 26 SET
-
Есть в наличии
- 14 990 руб.
В комплекте с батареей AS 2 и зарядным устройством AL 1
Универсальный аккумуляторный резак. Для обрезки деревьев и кустарников, для дробления зеленой обрезки и для строительства с древесиной. С 1/4 " пильной цепью PM3 для высокой производительности резания и мощных разрезов. Нескользящая ручка управления для идеальной эргономики. Замена цепи без инструментов, гибкий защитный чехол для безопасной работы, с индикатором заряда.
-
Эффективная Пильная Цепь
Прочная пильная цепь Stihl Picco Micro 3 и высокая скорость цепи 8 м / с гарантируют быстрый ход работы и чистый вид резки.
-
Светодиодный индикатор заряда
Благодаря удобному светодиодному индикатору уровня заряда, пользователь всегда информируется нажатием кнопки об оставшейся емкости аккумулятора.
-
Литий-Ионный Аккумулятор
Легкий и мощный аккумулятор 10,8 в AS 2 обеспечивает длительный срок службы и максимальную производительность.
-
Замена Цепи Без Инструментов
Благодаря крышке звездочки с гайкой крыла замена цепи совершенно несложна. Инструмент не нужен. Ручное натяжение цепи не требуется.
-
Гибкий Защитный Чехол
Для безопасности цепь покрыта асимметричным защитным колпаком, поворачивающимся более чем на 90°. Пользователь всегда имеет разрез в поле зрения. Рельс можно использовать в полном объеме
-
Практичная Сумка Для Переноски
Для удобства переноски и безопасного хранения прилагается сумка для переноски на стене. Аккумулятор и зарядное устройство входят только в комплект.